Оптические пигтейлы SC » Сварка оптики и строительство ВОЛС Яндекс.Метрика
  • Телефон: +7 727 3283090

  • Часы работы: Пн-Пт: 9.00-18.00

Оптические пигтейлы SC

Цена: 1 016 тенге

Тип Коннектора

Тип волокна (одномод/многомод)

Диаметр кабеля, мм

Тип кабеля

Длина пигтейла, м (СТАНДАРТ)

Цена, с уч.НДС 12%

Тип 

Полировка

SC

SC/APC

OS2 SM(9/125)

0,9 мм

SIMPLEX - Одинарный

1,5 м

1 145 KZT

SC/UPC

OS2 SM(9/125)

0,9 мм

SIMPLEX - Одинарный

1,5 м

1 016 KZT

SC/UPC

OM1 ММ(62,5/125)

0,9 мм

SIMPLEX - Одинарный

1,5 м

1 016 KZT

SC/UPC

OM2 MM(50/125)

0,9 мм

SIMPLEX - Одинарный

1,5 м

1 016 KZT

SC/UPC

OM3 MM(50/125)

0,9 мм

SIMPLEX - Одинарный

1,5 м

1 346 KZT

SC/UPC

OM4 MM(50/125)

0,9 мм

SIMPLEX - Одинарный

1,5 м

1 746 KZT



Для юридических лиц.

Безналичный расчет. Оплата заказа путем перечисления денежных средств на расчетный счет компании Строй Связь Комплект. Реквизиты компании: .

Наличный расчет. В кассе центрального офиса по адрксу ул. Фёдорова, 23А.

Для индивидуальных предпринимателей.

Наличный расчет. В кассе центрального офиса по адрксу ул. Фёдорова, 23А.

Безналичный расчет. Оплата заказа путем перечисления денежных средств на расчетный счет компании Строй Связь Комплект. Реквизиты компании: .

Для физических лиц.

Наличный расчет. Оплатить свой заказ наличными Вы можете через кассы центрального офиса по адресу ул. Фёдорова, 23А.

Розничным клиентам:

При покупке товара в интернет-магазине s-sk.kz Вы можете забрать свой заказ следующими способами:

Самовывоз.

При оформлении заказа укажите наиболее удобный для Вас пункт выдачи: центральный склад по ул. Фёдорова, 23А или пункт выдачи по пр. Гагарина, 79. Доставка заказа с центрального склада до пункта выдачи бесплатная.

Доставка.

Вы можете оформить доставку по любому адресу в любой район Алматы или по Казахстану. Стоимость доставки 1000 тенге по Алматы. Стоимость доставки по Казахстану просчитывается индивидуально в зависимости от региона и веса товара. Каждый Ваш заказ, сделанный со складского наличия центрального склада до 18.00, будет доставлен Вам на следующий день в удобное для Вас время. Заказы, сделанные после 18.00, доставят Вам через день.